Primavera La Rosa - 1992/93: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nuova pagina: Stagione Torna alla pagina principale della Primavera 1992/93 == '''La Rosa''' == {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing=...
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 21: Riga 21:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cesaretti Andrea]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cesaretti Andrea]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[De Lorenzo Nicola]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mancini Stefano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mancini Stefano]]

Versione delle 14:18, 10 mar 2009