Primavera La Rosa - 1999/00: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 38: Riga 38:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Luciani Andrea]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Luciani Andrea]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mazzei Simone]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Minieri Michelangelo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Minieri Michelangelo]]
Riga 60: Riga 62:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Travaglione Roberto]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Travaglione Roberto]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Turchetta Alessandro]]
|-
|-
|}
|}
Riga 65: Riga 68:
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Allenatore
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Allenatore
|-
|-
|{{Bandiera|Italia}} [[Torrisi Fortunato]]
|{{Bandiera|Italia}} [[Bollini Alberto]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 18:08, 10 mar 2009