Contributi di Faber67
5 giu 2007
- 21:1021:10, 5 giu 2007 diff cron +26 N File:5nov72b.jpg 2 dol alla ternana 5/11/72 attuale
- 21:0921:09, 5 giu 2007 diff cron +23 N File:5nov72a.jpg Fristalupi rete 5/11/72 attuale
- 21:0221:02, 5 giu 2007 diff cron +54 Domenica 5 novembre 1972 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Ternana 2-1 Nessun oggetto della modifica
- 21:0021:00, 5 giu 2007 diff cron +17 N File:29ott72b.jpg Gazzetta 30/10/72 attuale
- 20:5920:59, 5 giu 2007 diff cron +23 N File:29ott72a.jpg Chinaglia rete 29/10/72 attuale
- 20:5720:57, 5 giu 2007 diff cron +81 Domenica 29 ottobre 1972 - Vicenza, stadio Romeo Menti - L.R. Vicenza-Lazio 1-2 Nessun oggetto della modifica
- 20:5520:55, 5 giu 2007 diff cron +18 N File:15ott72d.jpg Chinaglia 18/10/72 attuale
- 20:5420:54, 5 giu 2007 diff cron +21 N File:15ott72c.jpg Rete Bettega 15/10/72 attuale
- 20:5320:53, 5 giu 2007 diff cron +25 N File:15ott72b.jpg Rigore Chinaglia 15/10/72 attuale
- 20:5220:52, 5 giu 2007 diff cron +26 N File:15ott72a.jpg Chinaglia e Piola 15/10/72 attuale
- 20:5220:52, 5 giu 2007 diff cron +26 Domenica 15 ottobre 1972 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 1-1 Nessun oggetto della modifica
- 20:2420:24, 5 giu 2007 diff cron +82 Domenica 15 ottobre 1972 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 1-1 Nessun oggetto della modifica
- 20:2320:23, 5 giu 2007 diff cron +574 N Domenica 26 novembre 1972 - Bergamo, stadio Mario Brumana - Atalanta-Lazio 1-1 Nessun oggetto della modifica
- 20:2220:22, 5 giu 2007 diff cron +4 Domenica 12 novembre 1972 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 0-1 Nessun oggetto della modifica
- 20:2220:22, 5 giu 2007 diff cron +571 N Domenica 12 novembre 1972 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 0-1 Nessun oggetto della modifica
- 20:2220:22, 5 giu 2007 diff cron +575 N Domenica 29 ottobre 1972 - Vicenza, stadio Romeo Menti - L.R. Vicenza-Lazio 1-2 Nessun oggetto della modifica
- 20:2120:21, 5 giu 2007 diff cron 0 Domenica 1 ottobre 1972 - Firenze, stadio Comunale - Fiorentina-Lazio 0-1 Nessun oggetto della modifica
- 20:2120:21, 5 giu 2007 diff cron +483 N Domenica 19 novembre 1972 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Palermo 2-0 Nessun oggetto della modifica
- 20:2020:20, 5 giu 2007 diff cron +483 N Domenica 5 novembre 1972 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Ternana 2-1 Nessun oggetto della modifica
- 20:2020:20, 5 giu 2007 diff cron +509 N Domenica 15 ottobre 1972 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 1-1 Nessun oggetto della modifica
- 19:5119:51, 5 giu 2007 diff cron +12 Domenica 1 ottobre 1972 - Firenze, stadio Comunale - Fiorentina-Lazio 0-1 Nessun oggetto della modifica
- 19:5119:51, 5 giu 2007 diff cron +1 Domenica 1 ottobre 1972 - Firenze, stadio Comunale - Fiorentina-Lazio 0-1 Nessun oggetto della modifica
- 19:4819:48, 5 giu 2007 diff cron +1 Domenica 1 ottobre 1972 - Firenze, stadio Comunale - Fiorentina-Lazio 0-1 Nessun oggetto della modifica
- 19:4819:48, 5 giu 2007 diff cron −26 Domenica 1 ottobre 1972 - Firenze, stadio Comunale - Fiorentina-Lazio 0-1 Nessun oggetto della modifica
- 19:4719:47, 5 giu 2007 diff cron +20 N File:1ott72d.jpg Garlaschelli 1/10/72 attuale
- 19:4619:46, 5 giu 2007 diff cron +24 N File:1ott72c.jpg fiorentina Lazio 1/10/72
- 19:4219:42, 5 giu 2007 diff cron +25 N File:1ott72b.jpg rete garlaschelli 1/10/72 attuale
- 19:4219:42, 5 giu 2007 diff cron +25 N File:1ott72a.jpg Chinaglia e Ziaco 1/10/72 attuale
- 19:3919:39, 5 giu 2007 diff cron +26 Domenica 1 ottobre 1972 - Firenze, stadio Comunale - Fiorentina-Lazio 0-1 Nessun oggetto della modifica
- 19:0219:02, 5 giu 2007 diff cron +674 N Domenica 1 ottobre 1972 - Firenze, stadio Comunale - Fiorentina-Lazio 0-1 Nessun oggetto della modifica
- 19:0119:01, 5 giu 2007 diff cron +126 1972/73 Nessun oggetto della modifica
- 18:5718:57, 5 giu 2007 diff cron −7 Domenica 24 settembre 1972 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Inter 0-0 Nessun oggetto della modifica
- 18:5618:56, 5 giu 2007 diff cron +50 N Premio Chevron Nessun oggetto della modifica
- 18:5518:55, 5 giu 2007 diff cron −23 Domenica 24 settembre 1972 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Inter 0-0 Nessun oggetto della modifica
- 18:5418:54, 5 giu 2007 diff cron +790 Domenica 24 settembre 1972 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Inter 0-0 Nessun oggetto della modifica
- 18:4718:47, 5 giu 2007 diff cron +1 463 Domenica 24 settembre 1972 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Inter 0-0 Nessun oggetto della modifica
- 18:0618:06, 5 giu 2007 diff cron +70 Sabato 21 aprile 1973 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 2-1 Nessun oggetto della modifica
- 17:2517:25, 5 giu 2007 diff cron +22 N File:21apr73d.jpg rete annullata 21/4/73 attuale
- 17:2217:22, 5 giu 2007 diff cron +26 N File:21apr73c.jpg Maestrelli e Bezzi 21/4/73 attuale
- 17:2117:21, 5 giu 2007 diff cron +23 N File:21apr73b.jpg gioia Chinaglia 21/4/73 attuale
- 17:2017:20, 5 giu 2007 diff cron +22 N File:21apr73a.jpg Chinaglia rete 21/4/73 attuale
- 17:1917:19, 5 giu 2007 diff cron +20 N File:24sett72c.jpg Garlaschelli 24/9/73 attuale
- 17:1817:18, 5 giu 2007 diff cron +14 N File:24sett72b.jpg wilson 24/9/72 attuale
- 17:1717:17, 5 giu 2007 diff cron +22 N File:24sett72a.jpg premio chevron 24/9/72 attuale
- 17:1417:14, 5 giu 2007 diff cron +60 Domenica 24 settembre 1972 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Inter 0-0 Nessun oggetto della modifica
- 17:1217:12, 5 giu 2007 diff cron +26 Domenica 24 settembre 1972 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Inter 0-0 Nessun oggetto della modifica
- 17:0417:04, 5 giu 2007 diff cron +153 Sabato 21 aprile 1973 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 2-1 Nessun oggetto della modifica
- 16:5916:59, 5 giu 2007 diff cron −32 Domenica 24 settembre 1972 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Inter 0-0 Nessun oggetto della modifica
- 16:5616:56, 5 giu 2007 diff cron +532 N Sabato 21 aprile 1973 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 2-1 Nessun oggetto della modifica
- 16:5516:55, 5 giu 2007 diff cron +533 N Domenica 24 settembre 1972 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Inter 0-0 Nessun oggetto della modifica