Primavera La Rosa - 1984/85: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Grizzly Man (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Grizzly Man (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
 
(2 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 6: Riga 6:
== '''La Rosa''' ==
== '''La Rosa''' ==


[[Immagine:03mar1985ForzaLazioFormPrimavera.jpg|thumb|right|300px|Lazio Primavera 1984/85]]


{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
Riga 19: Riga 20:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Carillo Giuseppe]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Carillo Giuseppe]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Egidi Fulvio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Marin Maurizio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Marin Maurizio]]
Riga 25: Riga 28:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Petrilli Paolo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Petrilli Paolo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sardella Gabriele]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tagliolini Paolo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tagliolini Paolo]]

Versione attuale delle 09:44, 20 lug 2009