Primavera La Rosa - 2009/10: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Grizzly Man (discussione | contributi)
Nuova pagina: Stagione Torna alla pagina principale della Primavera 2009/10 == '''La Rosa''' == {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing...
 
Nessun oggetto della modifica
 
(2 versioni intermedie di un altro utente non mostrate)
Riga 33: Riga 33:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Petroni Lorenzo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Petroni Lorenzo]]
|-
| ||{{Bandiera|Nigeria}} [[Adeleke Seyi]]
|-
|-
|}
|}
Riga 43: Riga 45:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Coppola Mario]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Coppola Mario]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Kasami Pajtim]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lanni Marco]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lanni Marco]]
Riga 59: Riga 59:
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>

|-
| ||{{Bandiera|Uruguay}} [[Barreto Mastropierro Gonzalo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cavalieri Alvaro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cavalieri Alvaro]]
Riga 85: Riga 88:




Preparatore Atletico: Catalani Massimo
Preparatore atletico: Catalani Massimo.


Preparatore Portieri: Nanni Guido
Preparatore portieri: Nanni Guido.





Versione attuale delle 23:27, 21 feb 2010