Primavera La Rosa - 1994/95: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Grizzly Man (discussione | contributi)
Nuova pagina: Stagione Torna alla pagina principale della Primavera 1994/95 == '''La Rosa''' == {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing=...
 
 
(4 versioni intermedie di un altro utente non mostrate)
Riga 1: Riga 1:
[[1994/95|Stagione]]
[[1994/95|Stagione]]


[[Primavera - 1994/95|Torna alla pagina principale della Primavera 1994/95]]
[[Primavera - 1994/95|Torna alla pagina principale Primavera 1994/95]]




Riga 13: Riga 13:
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Mattia Rocco]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Mattia Rocco]]
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Roma Flavio]]
|-
|-
|}
|}
Riga 19: Riga 21:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Calicchio Antonello]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Calicchio Antonello]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Desideri Fabio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Bisceglia Alessio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Nicolantonio Ciro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Nicolantonio Ciro]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Napolioni Marco]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Napolioni Marco]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Nesta Alessandro]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Orfei Giovanni]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Orfei Giovanni]]
Riga 56: Riga 64:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Birzò Mirko]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Birzò Mirko]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Vaio Marco]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Federici Daniele]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Federici Daniele]]
Riga 77: Riga 87:
|}
|}


Massaggiatore: Tiberia


<br clear= all>
Magazziniere: Ciaralli


Preparatore atletico: Di Salvo


[[Immagine:Primavera199495.jpg|thumb|left|300px|La Rosa della Primavera 1994/95]]




Massaggiatore: Tiberia
<br clear= all>

Magazziniere: Ciaralli

Preparatore atletico: Di Salvo

Versione attuale delle 08:16, 5 apr 2013