Statistiche 1973/74: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di un altro utente non mostrate)
Riga 1: Riga 1:
[[1973/74|Stagione]]
[[1973/74|Stagione]]


[[:Categoria:Statistiche|Torna al portale delle Statistiche]]
'''PAGINA DI PROVA'''

<html>
<a name = top> </a>
<a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Statistiche"> Torna al portale delle Statistiche </a>
</html>

{{-}}


{{-}} {{-}}


<b> Nota: </b> cliccando sul simbolo posto su ciascuna intestazione di colonna sarà possibile ordinare i dati della tabella in ordine crescente o decrescente in relazione alla colonna selezionata.
<b> Nota: </b> cliccando sul simbolo posto su ciascuna intestazione di colonna sarà possibile ordinare i dati della tabella in ordine crescente o decrescente in relazione alla colonna selezionata.


<br>
{| class="wikitable sortable" style="border:1px solid #A7D7F9; text-align:center; background-color:lightcyan;" width=350px

<center>
{|
|-
|
{| class="wikitable sortable" style="border:1px solid #A7D7F9; text-align:center;" width=350px
! Calciatore !! Presenze !! Reti
! Calciatore !! Presenze !! Reti
|-
|-
Riga 51: Riga 51:
|-
|-
| align=left | [[Tripodi Franco]] || 1 || 0
| align=left | [[Tripodi Franco]] || 1 || 0
|-
| align=left | Autoreti a favore ||... || 2
|}
|}
| valign=top | [[Immagine:Statistiche 1973-74.jpg|thumb|left|500px|Dall'almanacco Panini]]

|}
{{-}}
</center>

[[Immagine:Statistiche 1973-74.jpg|thumb|left|500px|Dall'almanacco Panini]]


{{-}} {{-}} {{-}}
{{-}} {{-}} {{-}}


{| style="border:1px solid navy;" cellpadding=3
{| style="border:1px solid navy;" cellpadding=3
|-
|- bgcolor=lightcyan
| ► [[1973/74|Stagione]]
| <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
| ► [[:Categoria:Statistiche|Torna al portale delle Statistiche]]
| <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
|}
|}



Versione attuale delle 08:40, 22 giu 2013

Stagione

Torna al portale delle Statistiche



Nota: cliccando sul simbolo posto su ciascuna intestazione di colonna sarà possibile ordinare i dati della tabella in ordine crescente o decrescente in relazione alla colonna selezionata.


Calciatore Presenze Reti
Chinaglia Giorgio 30 24
Pulici Felice 30 - 23
Oddi Giancarlo 30 0
Wilson Giuseppe 30 1
Frustalupi Mario 30 0
Nanni Franco 30 2
Garlaschelli Renzo 29 10
Martini Luigi 28 0
D'Amico Vincenzo 27 2
Re Cecconi Luciano 23 2
Petrelli Sergio 22 1
Inselvini Fausto 11 0
Franzoni Paolo 10 1
Polentes Luigi 9 0
Facco Mario 6 0
Manservisi Pierpaolo 4 0
Borgo Sergio 1 0
Tripodi Franco 1 0
Autoreti a favore ... 2
Dall'almanacco Panini




Stagione Torna al portale delle Statistiche Torna ad inizio pagina