La Rosa 1976/77: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(2 versioni intermedie di un altro utente non mostrate)
Riga 68: Riga 68:
|-
|-
| ||[[Pighin Dario]]
| ||[[Pighin Dario]]
|-
| ||[[Polentes Luigi]]
|-
| ||[[Trobiani Vito]]
|-
|-
| ||[[Wilson Giuseppe]]
| ||[[Wilson Giuseppe]]
Riga 78: Riga 82:
|-
|-
| ||[[Badiani Roberto]]
| ||[[Badiani Roberto]]
|-
| ||[[Ceccarelli Giancarlo]]
|-
|-
| ||[[Cordova Franco]]
| ||[[Cordova Franco]]
|-
|-
| ||[[D'Amico Vincenzo]]
| ||[[D'Amico Vincenzo]]
|-
| ||[[Ferrari Alberto]]
|-
| ||[[Lombardozzi Enzo]]
|-
|-
| ||[[Lopez Antonio]]
| ||[[Lopez Antonio]]
|-
| ||[[Marchetti Maurizio]]
|-
| ||[[Montesi Maurizio]]
|-
|-
| ||[[Re Cecconi Luciano]]
| ||[[Re Cecconi Luciano]]
Riga 92: Riga 106:
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
|-
| ||[[Della Bona Claudio]]
|-
| ||[[De Stefanis Massimo]]
|-
|-
| ||[[Garlaschelli Renzo]]
| ||[[Garlaschelli Renzo]]
Riga 103: Riga 121:
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Allenatore
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Allenatore
|-
|-
| ||[[Vinicio (De Menezes Luís Vinícius )]]
| ||[[Vinicio (De Menezes Luís Vinícius)]]
|-
|-
|}
|}

Versione attuale delle 13:08, 6 mar 2018