Primavera La Rosa - 1986/87: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nuova pagina: Stagione Torna alla pagina principale della Primavera 1986/87 == '''La Rosa''' == {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing=...
 
Nessun oggetto della modifica
 
(6 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate)
Riga 10: Riga 10:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Bstianelli Massimo]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Bastianelli Massimo]]
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[De Angelis Nello]]
||{{Bandiera|Italia}} [[De Angelis Fabio]]
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Fiori Valerio]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Fiori Valerio]]
Riga 22: Riga 22:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Amato Andrea]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Amato Andrea]]
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Bernardi Stefano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bernardi Stefano]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bertocchi Maurizio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bertocchi Maurizio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bertoni Ettore]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ciogli Danilo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ciogli Danilo]]
Riga 30: Riga 32:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Delucca Antonio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Delucca Antonio]]
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Nobile Edoardo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Foschi Luciano]] (*)
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Nobile Edoardo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pallotta Aldo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pallotta Aldo]]
Riga 50: Riga 54:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Del Grande Graziano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Del Grande Graziano]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Falessi Massimo]] (*)
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Gentilini Rodolfo]] (*)
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Greco Alfonso]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Greco Alfonso]]
Riga 79: Riga 87:
|}
|}


(*) utilizzati in Coppa Italia






Versione attuale delle 18:54, 23 ago 2020