4 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 42: Riga 42:
| [[Domenica 4 gennaio 1998 - Parma, stadio Ennio Tardini - Parma-Lazio 1-1|Parma, stadio Ennio Tardini - Parma-Lazio 1-1]]
| [[Domenica 4 gennaio 1998 - Parma, stadio Ennio Tardini - Parma-Lazio 1-1|Parma, stadio Ennio Tardini - Parma-Lazio 1-1]]
|-
|-
| align=right | [[2021]]
| rowspan=2 align=right | [[2021]]
| Muore [[Colagiovanni Bruno|Bruno Colagiovanni]]
| Muore [[Colagiovanni Bruno|Bruno Colagiovanni]]
|-
| Muore ad Anzio (RM) [[Rotelli Antonio|Antonio Rotelli]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 11:08, 10 gen 2021