La rosa 1981: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(4 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate)
Riga 62: Riga 62:
| ||[[Chiarenza Vincenzo]]
| ||[[Chiarenza Vincenzo]]
|-
|-
| ||[[Ghedin Pietro]] (3)
| ||[[Ghedin Pietro]] (2)
|-
|-
| ||[[Mastropasqua Giorgio]]
| ||[[Mastropasqua Giorgio]]
Riga 78: Riga 78:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
|-
|-
| ||[[Agostinelli Andrea]]
| ||[[Agostinelli Andrea]] (3)
|-
|-
| ||[[Badiani Roberto]]
| ||[[Badiani Roberto]]
|-
|-
| ||[[Bigon Alberto]]
| ||[[Bigon Albertino]]
|-
|-
| ||[[D'Amico Vincenzo]]
| ||[[D'Amico Vincenzo]]
Riga 89: Riga 89:
|-
|-
| ||[[Ferretti Stefano]]
| ||[[Ferretti Stefano]]
|-
| ||[[Labonia Antonio Fernando]] (4)
|-
|-
| ||[[Montesi Maurizio]]
| ||[[Montesi Maurizio]]
|-
|-
| ||[[Perinelli Fabio]]
| ||[[Perinelli Fabio]]
|-
| ||[[Pucci Fabrizio]]
|-
|-
| ||[[Sanguin Dario]]
| ||[[Sanguin Dario]]
Riga 106: Riga 110:
| ||[[Garlaschelli Renzo]]
| ||[[Garlaschelli Renzo]]
|-
|-
| ||[[Marronaro Lorenzo]] (2)
| ||[[Marronaro Lorenzo]] (5)
|-
|-
| ||[[Scorza Mario]]
| ||[[Scorza Mario]]
Riga 139: Riga 143:


* (1) Acquistato dall'Ascoli
* (1) Acquistato dall'Ascoli
* (2) Ceduto ad ottobre al Forlì
* (2) Ceduto alla Pistoiese
* (3) Ceduto alla Pistoiese
* (3) Ceduto dopo il ritiro estivo al Modena
* (4) Ceduto dopo il ritiro estivo
* (5) Ceduto al Forlì


[[Categoria:La rosa|Stagione 1981/82]]
[[Categoria:La rosa|Stagione 1981/82]]

Versione attuale delle 15:45, 4 set 2022