Presenze e gol 1992/93: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(2 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 17: Riga 17:
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti!! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti!! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bacci Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bacci Roberto]] || 31 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ballanti Alessio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ballanti Alessio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bergodi Cristiano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bergodi Cristiano]] || 16 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bonomi Mauro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bonomi Mauro]] || 10 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Corino Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Corino Luigi]] || 19 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cravero Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cravero Roberto]] || 30 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Di Sarno Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Di Sarno Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Doll Thomas]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Djair (Kaye de Brito Djair)|Djair Brito]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Favalli Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Doll Thomas]] || 20 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fiori Valerio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Favalli Giuseppe]] || 32 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fuser Diego]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fiori Valerio]] || 11 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gascoigne Paul]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fuser Diego]] || 33 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gregucci Angelo Adamo|Gregucci Angelo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gascoigne Paul]] || 22 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Giuliani Simone]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Gregucci Angelo Adamo|Gregucci Angelo]] || 12 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Lanternari Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Lanternari Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Luzardi Luca]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Lucchini Simone]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Luzardi Luca]] || 25 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Madonna Armando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Madonna Armando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Marcolin Dario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Marcolin Dario]] || 15 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Neri Maurizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Neri Maurizio]] || 2 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Nicodemo Attilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Nicodemo Attilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Orsi Fernando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Orsi Fernando]] || 23 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Riedle Karl-Heinz]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Riedle Karl-Heinz]] || 22 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Rinaldi Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ripa Moris Manolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ripa Moris Manolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Sclosa Claudio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Roma Flavio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Signori Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Sclosa Claudio]] || 21 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Signori Giuseppe]] || 32 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Soldà Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Soldà Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Stroppa Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Stroppa Giovanni]] || 20 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Vallerini Victor Claudio|Vallerini Victor]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Winter Aron Mohamed|Winter Aron]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Winter Aron Mohamed|Winter Aron]] || 30 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|-
|-
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti

Versione attuale delle 22:53, 10 giu 2023

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1992/93
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Coppa
delle Capitali
Torneo
Franco D'Attoma
Coppa
Maestrelli
Trofeo
della Solidarietà
Tournée
Giappone
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Bacci Roberto 31 - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ballanti Alessio - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Bergodi Cristiano 16 - - - - - - - - - - - - - - - - -
Bonomi Mauro 10 - - - - - - - - - - - - - - - - -
Corino Luigi 19 - - - - - - - - - - - - - - - - -
Cravero Roberto 30 - - - - - - - - - - - - - - - - -
Di Sarno Paolo - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Djair Brito - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Doll Thomas 20 - - - - - - - - - - - - - - - - -
Favalli Giuseppe 32 - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fiori Valerio 11 - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fuser Diego 33 - - - - - - - - - - - - - - - - -
Gascoigne Paul John 22 - - - - - - - - - - - - - - - - -
Giuliani Simone - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Gregucci Angelo 12 - - - - - - - - - - - - - - - - -
Lanternari Paolo - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Lucchini Simone - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Luzardi Luca 25 - - - - - - - - - - - - - - - - -
Madonna Armando - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Marcolin Dario 15 - - - - - - - - - - - - - - - - -
Neri Maurizio 2 - - - - - - - - - - - - - - - - -
Nicodemo Attilio - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Orsi Fernando 23 - - - - - - - - - - - - - - - - -
Riedle Karl-Heinz 22 - - - - - - - - - - - - - - - - -
Rinaldi Alessandro - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ripa Moris Manolo - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Roma Flavio - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Sclosa Claudio 21 - - - - - - - - - - - - - - - - -
Signori Giuseppe 32 - - - - - - - - - - - - - - - - -
Soldà Roberto - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Stroppa Giovanni 20 - - - - - - - - - - - - - - - - -
Vallerini Victor - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Winter Aron 30 - - - - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Coppa
delle Capitali
Torneo
Franco D'Attoma
Coppa
Maestrelli
Trofeo
della Solidarietà
Tournée
Giappone
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Bayer Leverkusen-Lazio, Schalke 04-Lazio, Ternana-Lazio, Lazio-Atletico Mineiro, Lazio-Espanol, Pescara-Lazio, Siviglia-Lazio



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina