23 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1882]]
| align=right | [[1882]]
| Nasce a Roma [[Venier Enrico|Enrico Venier]]
| Nasce a Roma [[Venier Enrico|Enrico Venier]]
|-
| align=right | [[1937]]
| Nasce a Treviglio (BG) [[Rozzoni Orlando|Orlando Rozzoni]]
|-
|-
| align=right | [[1948]]
| align=right | [[1948]]

Versione delle 11:13, 29 giu 2023