Primavera La Rosa - 1981/82: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(2 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate)
Riga 28: Riga 28:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Carlettini Marco]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Carlettini Marco]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ferri Alessandro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ferri Alessandro (*)]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Marrucco Guido]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Marrucco Guido]]
Riga 64: Riga 64:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Surro Leonardo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Surro Leonardo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Traditi]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Toti Alessandro]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Traditi Marco]]
|-
|-
|}
|}

Versione attuale delle 23:59, 24 ago 2023