Primavera La Rosa - 1981/82: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(15 versioni intermedie di 3 utenti non mostrate)
Riga 1: Riga 1:
[[1982/83|Stagione]]
[[1981/82|Stagione]]


[[Primavera - 1982/83|Torna alla pagina principale della Primavera 1982/83]]
[[Primavera - 1981/82|Torna alla pagina principale della Primavera 1981/82]]




Riga 21: Riga 21:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Benini Giorgio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Benini Giorgio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Calisti Ernesto]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Carillo Luigi]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Carlettini Marco]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Carlettini Marco]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ferri Alessandro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ferri Alessandro (*)]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Marrucco Guido]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Marrucco Guido]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mirra Vincenzo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mirra Vincenzo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pasquali Alessandro]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Paolucci Sandro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Paolucci Sandro]]
Riga 41: Riga 47:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Angelini Stefano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Angelini Stefano]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Casavecchia Mauro]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[De Angelis Mauro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[De Angelis Mauro]]
Riga 51: Riga 59:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Perinelli Fabio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Perinelli Fabio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pucci Fabrizio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Surro Leonardo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Surro Leonardo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Toti Alessandro]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Traditi Marco]]
|-
|-
|}
|}
Riga 60: Riga 74:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bontempi Francesco]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bontempi Francesco]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pasquali Alessandro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Meluso Mauro]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ricci Ugo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Scorza Mario]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Scorza Mario]]
Riga 73: Riga 89:
|-
|-
|{{Bandiera|Italia}} [[Morrone Giancarlo]]
|{{Bandiera|Italia}} [[Morrone Giancarlo]]
|-
|{{Bandiera|Italia}} [[Guenza Sergio]]
|-
|-
|}
|}

Versione attuale delle 23:59, 24 ago 2023