La Rosa 1929/30: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con 'Stagione ==La Rosa== {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" !colspan="2" align=center bgcolor="lightblue...'
 
Nessun oggetto della modifica
 
(5 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate)
Riga 34: Riga 34:
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
|-
| ||[[Berti (II) Luciani Manrico]]
|-
|-
| ||[[Caimmi Leopoldo]]
| ||[[Caimmi Leopoldo]]
|-
|-
| ||[[Furlani Marino]]
| ||[[Furlani Marino]]
|-
| ||[[Lombardi (II)]]
|-
|-
| ||[[Magistri Roberto]]
| ||[[Magistri Roberto]]
Riga 62: Riga 66:
|-
|-
| ||[[Ciabattini Ugo]]
| ||[[Ciabattini Ugo]]
|-
| ||[[Frank Giuseppe]]
|-
|-
| ||[[Okely (III) Riccardo]]
| ||[[Okely (III) Riccardo]]
|-
|-
| ||[[Pastore Piero]]
| ||[[Passariello Bruno]]
|-
| ||[[Pastore Pietro Mario|Pastore Piero]]
|-
|-
| ||[[Sbrana (II) Dino]]
| ||[[Sbrana (II) Dino]]
Riga 74: Riga 82:
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Allenatore
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Allenatore
|-
| ||[[Molnar Ferenc|Molnar Ferenc]]
|-
|-
| ||[[Piselli Pietro]]
| ||[[Piselli Pietro]]
|-
|-
|}
|}

[[Categoria:La rosa|Stagione 1929/30]]
[[Categoria:La rosa|Stagione 1929/30]]

Versione attuale delle 15:17, 8 gen 2024