La Rosa 1929/30: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(3 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate)
Riga 40: Riga 40:
|-
|-
| ||[[Furlani Marino]]
| ||[[Furlani Marino]]
|-
| ||[[Lombardi (II)]]
|-
|-
| ||[[Magistri Roberto]]
| ||[[Magistri Roberto]]
Riga 64: Riga 66:
|-
|-
| ||[[Ciabattini Ugo]]
| ||[[Ciabattini Ugo]]
|-
| ||[[Frank Giuseppe]]
|-
|-
| ||[[Okely (III) Riccardo]]
| ||[[Okely (III) Riccardo]]
|-
|-
| ||[[Pastore Piero]]
| ||[[Passariello Bruno]]
|-
| ||[[Pastore Pietro Mario|Pastore Piero]]
|-
|-
| ||[[Sbrana (II) Dino]]
| ||[[Sbrana (II) Dino]]
Riga 76: Riga 82:
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Allenatore
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Allenatore
|-
| ||[[Molnar Ferenc|Molnar Ferenc]]
|-
|-
| ||[[Piselli Pietro]]
| ||[[Piselli Pietro]]
|-
|-
|}
|}

[[Categoria:La rosa|Stagione 1929/30]]
[[Categoria:La rosa|Stagione 1929/30]]

Versione attuale delle 15:17, 8 gen 2024