La Rosa 1929/30: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata)
Riga 73: Riga 73:
| ||[[Passariello Bruno]]
| ||[[Passariello Bruno]]
|-
|-
| ||[[Pastore Piero (Pietro Mario)|Pastore Piero]]
| ||[[Pastore Pietro Mario|Pastore Piero]]
|-
|-
| ||[[Sbrana (II) Dino]]
| ||[[Sbrana (II) Dino]]
Riga 82: Riga 82:
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Allenatore
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Allenatore
|-
| ||[[Molnar Ferenc|Molnar Ferenc]]
|-
|-
| ||[[Piselli Pietro]]
| ||[[Piselli Pietro]]
|-
|-
|}
|}

[[Categoria:La rosa|Stagione 1929/30]]
[[Categoria:La rosa|Stagione 1929/30]]

Versione attuale delle 15:17, 8 gen 2024