16 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 55: Riga 55:
| align=right | [[2001]]
| align=right | [[2001]]
| [[Domenica 16 dicembre 2001 - Verona, stadio Marc'Antonio Bentegodi - Verona-Lazio 3-1|Verona, stadio Marc'Antonio Bentegodi - Verona-Lazio 3-1]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 16 dicembre 2001 - Verona, stadio Marc'Antonio Bentegodi - Verona-Lazio 3-1|Verona, stadio Marc'Antonio Bentegodi - Verona-Lazio 3-1]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[2007]]
| Muore a Roma [[Aizpuru (I) Mario|Mario Aizpuru]]
|-
|-
| align=right | [[2018]]
| align=right | [[2018]]

Versione delle 14:57, 24 mar 2024