La Rosa 1952/53: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(2 versioni intermedie di un altro utente non mostrate)
Riga 4: Riga 4:
<center>
<center>
<Gallery perrow=4 caption="" widths=270px heights=270px>
<Gallery perrow=4 caption="" widths=270px heights=270px>
File:Rosa52_53AlmanaccoIllustrato.jpg|La Rosa sull' "Almanacco Illustrato del Calcio"
File:Rosa52_53AlmanaccoIllustrato.jpg|La Rosa sull'Almanacco Illustrato del Calcio
</Gallery>
</Gallery>
</center>
</center>
Riga 45: Riga 45:
|-
|-
| ||[[Bredesen Per]]
| ||[[Bredesen Per]]
|-
| ||[[Carradori Franco]]
|-
|-
| ||[[Fuin Luigi]]
| ||[[Fuin Luigi]]
Riga 57: Riga 59:
|-
|-
| ||[[Palestini (V) Antonio|Palestini Antonio]]
| ||[[Palestini (V) Antonio|Palestini Antonio]]
|-
| ||[[Ricci Claudio]]
|-
|-
| ||[[Malacarne Stefano Fulvio|Malacarne Stefano]]
| ||[[Malacarne Stefano Fulvio|Malacarne Stefano]]

Versione attuale delle 02:46, 27 mar 2024