12 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1932]]
| align=right | [[1932]]
| [[Domenica 12 giugno 1932 - Roma, Stadio del P.N.F. - Lazio-Modena 9-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Modena 9-1]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 12 giugno 1932 - Roma, Stadio del P.N.F. - Lazio-Modena 9-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Modena 9-1]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1937]]
| Nasce a Roma [[Cocciuti Brunello|Brunello Cocciuti]]
|-
|-
| align=right | [[1955]]
| align=right | [[1955]]

Versione delle 12:19, 12 giu 2024