Presenze e gol 1911/12: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata)
Riga 19: Riga 19:
| align= left | [[Alessandri (I)|Alessandri I]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Alessandri (I)|Alessandri I]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Alessandri R.]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Alessandri R.]] || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Amici Renato]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Amici Renato]] || 2 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ancherani Sante]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ancherani Sante]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 33: Riga 33:
| align= left | [[Bartoli]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bartoli]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bonaga Ernesto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bonaga Ernesto]] || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Branca Gerardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Branca Gerardo]] || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Consiglio Marcello]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Consiglio Marcello]] || 10 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Consiglio Vittorio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Consiglio Vittorio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Coraggio Amedeo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Coraggio Amedeo]] || 10 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Corelli (I) Corrado|Corelli Corrado]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Corelli (I) Corrado|Corelli Corrado]] || 9 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Della Longa Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Della Longa Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 49: Riga 49:
| align= left | [[Ferrari]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ferrari]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fioranti (I) Giuseppe|Fioranti Pino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fioranti (I) Giuseppe|Fioranti Pino]] || 10 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Forlivesi Remo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Forlivesi Remo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 57: Riga 57:
| align= left | [[Gaia (I) Agostino|Gaia Agostino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gaia (I) Agostino|Gaia Agostino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gaia (IV) Arnaldo|Gaia Arnaldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gaia (IV) Arnaldo|Gaia Arnaldo]] || 10 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gaia (II) Ettore|Gaia Ettore]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gaia (II) Ettore|Gaia Ettore]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 63: Riga 63:
| align= left | [[Gaia (III) Umberto|Gaia Umberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gaia (III) Umberto|Gaia Umberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gaslini Lorenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gaslini Lorenzo]] || 10 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Giaccone Guglielmo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Giaccone Guglielmo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 69: Riga 69:
| align= left | [[Girardini]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Girardini]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Giusti]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Giusti]] || 5 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Laviosa Enrico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Laviosa Enrico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Levi (I) Guido|Levi Guido]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Levi (I) Guido|Levi Guido]] || 10 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Levi (II) Mario|Levi Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Levi (II) Mario|Levi Mario]] || 10 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Margaritora Attilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Margaritora Attilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 87: Riga 87:
| align= left | [[Mizzi Silvio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Mizzi Silvio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Raffo Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Perugini Arnaldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Raffo Mario]] || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Riccardi*|Riccardi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Riccardi*|Riccardi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 95: Riga 97:
| align= left | [[Sacchi Emilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Sacchi Emilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Saraceni (I) Fernando|Saraceni Fernando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Sahemy]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Saraceni (I) Fernando|Saraceni Fernando]] || 10 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Scheidler Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Scheidler Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Zoppi (II) Attilio|Zoppi Attilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Zoppi (II) Attilio|Zoppi Attilio]] || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Zoppi (I) Ezio|Zoppi Ezio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Zoppi (I) Ezio|Zoppi Ezio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Zucchi (II) Angelo|Zucchi Angelo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Zucchi (II) Angelo|Zucchi Angelo]] || 9 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Zucchi (I) Luigi|Zucchi Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Zucchi (I) Luigi|Zucchi Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione attuale delle 19:11, 18 giu 2024

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1911/12
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
3^ Categoria
Campionato
4^ Categoria
Coppa
di Pasqua
Coppa
Ancherani
Targa del
Tiro a Segno
Altre
partite
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Alessandri I - - - - - - - - - - - - - -
Alessandri R. 1 - - - - - - - - - - - - -
Amici Renato 2 - - - - - - - - - - - - -
Ancherani Sante - - - - - - - - - - - - - -
Andreoli Pierluigi - - - - - - - - - - - - - -
Angelotti Ottavio - - - - - - - - - - - - - -
Baldacci Attilio - - - - - - - - - - - - - -
Bartoli - - - - - - - - - - - - - -
Bonaga Ernesto 1 - - - - - - - - - - - - -
Branca Gerardo 1 - - - - - - - - - - - - -
Consiglio Marcello 10 - - - - - - - - - - - - -
Consiglio Vittorio - - - - - - - - - - - - - -
Coraggio Amedeo 10 - - - - - - - - - - - - -
Corelli Corrado 9 - - - - - - - - - - - - -
Della Longa Carlo - - - - - - - - - - - - - -
Ferrari - - - - - - - - - - - - - -
Fioranti Pino 10 - - - - - - - - - - - - -
Forlivesi Remo - - - - - - - - - - - - - -
Gaggiotti Orazio - - - - - - - - - - - - - -
Gaia Agostino - - - - - - - - - - - - - -
Gaia Arnaldo 10 - - - - - - - - - - - - -
Gaia Ettore - - - - - - - - - - - - - -
Gaia Umberto - - - - - - - - - - - - - -
Gaslini Lorenzo 10 - - - - - - - - - - - - -
Giaccone Guglielmo - - - - - - - - - - - - - -
Girardini - - - - - - - - - - - - - -
Giusti 5 - - - - - - - - - - - - -
Laviosa Enrico - - - - - - - - - - - - - -
Levi Guido 10 - - - - - - - - - - - - -
Levi Mario 10 - - - - - - - - - - - - -
Margaritora Attilio - - - - - - - - - - - - - -
Martinelli - - - - - - - - - - - - - -
Mazzoni - - - - - - - - - - - - - -
Mengarini Paolo - - - - - - - - - - - - - -
Mizzi Silvio - - - - - - - - - - - - - -
Perugini Arnaldo - - - - - - - - - - - - - -
Raffo Mario 1 - - - - - - - - - - - - -
Riccardi - - - - - - - - - - - - - -
Rossi - - - - - - - - - - - - - -
Sacchi Emilio - - - - - - - - - - - - - -
Sahemy - - - - - - - - - - - - - -
Saraceni Fernando 10 - - - - - - - - - - - - -
Scheidler Paolo - - - - - - - - - - - - - -
Zoppi Attilio 1 - - - - - - - - - - - - -
Zoppi Ezio - - - - - - - - - - - - - -
Zucchi Angelo 9 - - - - - - - - - - - - -
Zucchi Luigi - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
3^ Categoria
Campionato
4^ Categoria
Coppa
di Pasqua
Coppa
Ancherani
Targa del
Tiro a Segno
Altre
partite
Competizioni



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina