Primavera La Rosa - 1975/76: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(2 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 64: Riga 64:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Colaprete Massimo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Colaprete Massimo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rosati Giovanni]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sesena Roberto]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sesena Roberto]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cremaschini Franco]] (1)
|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
Riga 129: Riga 133:


<br clear= all>
<br clear= all>
(1) In organico in Prima Squadra prende parte al Torneo di Viareggio

Versione attuale delle 17:36, 8 mar 2025