Primavera La Rosa - 1975/76: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(9 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate)
Riga 57: Riga 57:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Difensori</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Difensori</span>
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Chiara Stefano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Chiara (I) Stefano]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tarallo Luigi]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tarallo Luigi]]
Riga 64: Riga 64:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Colaprete Massimo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Colaprete Massimo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rosati Giovanni]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sesena Roberto]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sesena Roberto]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cremaschini Franco]] (1)
|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
Riga 78: Riga 82:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lombardozzi Enzo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lombardozzi Enzo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Manzoni Mauro]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Marchetti Maurizio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Marchetti Maurizio]]
Riga 88: Riga 94:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ferrari Alberto]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ferrari Alberto]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bellini Giorgio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Valentini Mario]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pontis]]
|-
|-
|}
|}
Riga 121: Riga 133:


<br clear= all>
<br clear= all>
(1) In organico in Prima Squadra prende parte al Torneo di Viareggio

Versione attuale delle 17:36, 8 mar 2025