Primavera La Rosa - 1982/83: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(4 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate)
Riga 31: Riga 31:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Umbro Vito]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Umbro Vito]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Piscedda Massimo]] (1)
|-
|-
|}
|}
Riga 52: Riga 54:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pucci Fabrizio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pucci Fabrizio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Toti Alessandro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Toti Alessandro]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Perinelli Fabio]] (2)
|-
|-
|}
|}
Riga 63: Riga 67:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Piciollo Mauro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Piciollo Mauro]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ricci Ugo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Umbro Vito]]
|-
|-
|}
|}
Riga 94: Riga 102:


<br clear= all>
<br clear= all>
*(1) Rientrato temporaneamente dal prestito ala Sanremese per disputare il Torneo di Viareggio
*(2) Rientrato temporaneamente dal prestito al Brescia per disputare il Torneo di Viareggio

Versione attuale delle 17:52, 8 mar 2025