Primavera La Rosa - 1982/83: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Grizzly Man (discussione | contributi)
Nuova pagina: Stagione Torna alla pagina principale della Primavera 1982/83 == '''La Rosa''' == {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing=...
 
Nessun oggetto della modifica
 
(6 versioni intermedie di 3 utenti non mostrate)
Riga 22: Riga 22:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Carillo Luigi]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Carillo Luigi]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ferri Alessandro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ferri Alessandro (*)]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Grassi Marco]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Grassi Marco]]
Riga 31: Riga 31:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Umbro Vito]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Umbro Vito]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Piscedda Massimo]] (1)
|-
|-
|}
|}
Riga 52: Riga 54:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pucci Fabrizio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pucci Fabrizio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Toti Alessandro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Toti Alessandro]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Perinelli Fabio]] (2)
|-
|-
|}
|}
Riga 63: Riga 67:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Piciollo Mauro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Piciollo Mauro]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ricci Ugo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Umbro Vito]]
|-
|-
|}
|}
Riga 73: Riga 81:
|-
|-
|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"

!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Dirigente

|-
|{{Bandiera|Italia}} [[Selvi Piero]]
|-
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Medico
|-
|{{Bandiera|Italia}} [[Testa Fortunato]]
|-
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Massaggiatore
|-
|{{Bandiera|Italia}} [[Prosperi Franco]]
|-
|}




<br clear= all>
<br clear= all>
*(1) Rientrato temporaneamente dal prestito ala Sanremese per disputare il Torneo di Viareggio
*(2) Rientrato temporaneamente dal prestito al Brescia per disputare il Torneo di Viareggio

Versione attuale delle 17:52, 8 mar 2025