Primavera La Rosa - 1990/91: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(2 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate)
Riga 20: Riga 20:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Difensori</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Difensori</span>
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Barrale Massimiliano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Barrale Massimiliano]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Baroni Tiberio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Baroni Tiberio]]
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Calabria Lorenzo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Calabria Lorenzo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ercoli Fabio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ercoli Fabio]]
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Mercuri Massimo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mercuri Massimo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Monari Luca]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Monari Luca]]
Riga 46: Riga 46:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Moretti Juan Carlos]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Moretti Juan Carlos]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Olivares Davide]] (1)
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ripa Morris Manolo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ripa Morris Manolo]]
Riga 56: Riga 58:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Zuppini Massimo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Zuppini Massimo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Prodosmo Fabio]] (2)
|-
|-
|}
|}
Riga 80: Riga 84:




<br clear= all>




== Note==
<br clear= all>

*(1) Ceduto a settembre alla Virescit
*(1) Rientrato temporaneamente dal prestito al Tempio per disputare il Torneo di Viareggio

Versione attuale delle 17:59, 8 mar 2025