Primavera La Rosa - 1990/91: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Grizzly Man (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di un altro utente non mostrate)
Riga 46: Riga 46:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Moretti Juan Carlos]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Moretti Juan Carlos]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Olivares Davide]] (1)
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ripa Morris Manolo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ripa Morris Manolo]]
Riga 56: Riga 58:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Zuppini Massimo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Zuppini Massimo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Prodosmo Fabio]] (2)
|-
|-
|}
|}
Riga 80: Riga 84:




<br clear= all>




== Note==
<br clear= all>

*(1) Ceduto a settembre alla Virescit
*(1) Rientrato temporaneamente dal prestito al Tempio per disputare il Torneo di Viareggio

Versione attuale delle 17:59, 8 mar 2025