31 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata)
Riga 22: Riga 22:
|-
|-
| align=right | [[1925]]
| align=right | [[1925]]
| [[Giovedì 31 dicembre 1925 - Roma, campo Rondinella - Lazio-Collegio Scozzese 2-0|Roma, campo Rondinella - Lazio-Collegio Scozzese 2-0]]
| [[Giovedì 31 dicembre 1925 - Roma, campo Rondinella - Lazio-Collegio Scozzese 2-0|Roma, campo Rondinella - Lazio-Collegio Scozzese 2-0]] - Amichevole
|-
|-
| align=right | [[1927]]
| align=right | [[1927]]
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1933]]
| align=right | [[1933]]
| [[Domenica 31 dicembre 1933 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Bologna 3-3|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Bologna 3-3]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 31 dicembre 1933 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Bologna 3-3|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Bologna 3-3]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1938]]
| Nasce a Roma [[Donati Otello|Otello Donati]]
|-
|-
| align=right | [[1939]]
| align=right | [[1939]]

Versione attuale delle 09:59, 30 apr 2025