13 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 48: Riga 48:
| align=right | [[2009]]
| align=right | [[2009]]
| [[Giovedì 13 agosto 2009 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Osasuna 1-1 (5-4 d.c.r.)|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Osasuna 1-1 (5-4 d.c.r.)]] - Amichevole
| [[Giovedì 13 agosto 2009 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Osasuna 1-1 (5-4 d.c.r.)|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Osasuna 1-1 (5-4 d.c.r.)]] - Amichevole
|-
| align=right | [[2010]]
| Muore a Roma [[Donati Roberto|Roberto Donati]]
|-
|-
| align=right | [[2016]]
| align=right | [[2016]]

Versione attuale delle 10:00, 30 apr 2025