Primavera La Rosa - 1993/94: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(2 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 15: Riga 15:
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Mordenti Luca]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Mordenti Luca]]
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Roma Flavio]] (1)
|-
|-
|}
|}
Riga 21: Riga 23:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Calabro Nicola Antonio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Calabro Nicola Antonio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Calicchio Antonello]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Nicolantonio Ciro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Nicolantonio Ciro]]
Riga 31: Riga 35:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sogliani Matteo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sogliani Matteo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Zanini Mauro]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rinaldi Alessandro]] (2)
|-
|-
|}
|}
Riga 36: Riga 44:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>


|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cesaretti Andrea]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ciceri Andrea]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ciceri Andrea]]
Riga 52: Riga 62:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Nicodemo Attilio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Nicodemo Attilio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pala Emiliano]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pietrucci Gianluca]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pietrucci Gianluca]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sorrentino Roberto]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sorrentino Roberto]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ripa Moris Manolo]] (3)
|-
|-
|}
|}
Riga 70: Riga 84:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Merloni Andrea]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Merloni Andrea]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Paniccia Giacomo]]
|-
|-
|}
|}
Riga 78: Riga 94:
|-
|-
|}
|}





<br clear= all>
<br clear= all>
*(1) Rientrato temporaneamente dal prestito al Mantova per disputare il Torneo di Viareggio
*(2) Rientrato temporaneamente dal prestito al Nola per disputare il Torneo di Viareggio
*(3) Rientrato temporaneamente dal prestito all'Acireale per disputare il Torneo di Viareggio

Versione attuale delle 18:45, 24 mag 2025