10 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 59: Riga 59:
| align=right | [[2014]]
| align=right | [[2014]]
| Muore a Roma [[Mirra Anna Tina|Anna Tina Mirra]]
| Muore a Roma [[Mirra Anna Tina|Anna Tina Mirra]]
|-
| align=right | [[2016]]
| [[Diego Armando Maradona a Formello - 10 ottobre 2016|Diego Armando Maradona ospite]] a [[Centro Sportivo di Formello|Formello]]
|-
|-
| align=right | [[2022]]
| align=right | [[2022]]

Versione attuale delle 10:26, 3 ago 2025