Calcio femminile - 2018/19: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 91: Riga 91:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Proietti Elena]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Proietti Elena]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rodati Anastasia]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|USA}} [[Weithofer Julia Saveria]]
| ||{{Bandiera|USA}} [[Weithofer Julia Saveria]]

Versione attuale delle 17:07, 29 ott 2025

Torna alla sezione Calcio femminile

stagione precedente - stagione successiva


Stagione Sportiva 2018/19

Serie B

Coppa Italia

La Rosa

Portieri
Felicella Licia
Natalucci Serena
Parnoffi Alessia
Difensori
Carosi Noemi
Cela Veronica
Di Fazio Naomi
Gambarotta Margot
Palombi Claudia
Panichi Margherita
Pezzotti Arianna
Santoro Martina
Savini Federica
Vaccari Flavia
Centrocampisti
Dachille Eleonora
De Luca Giulia
Di Giammarino Virginia
Duò Roberta
Lombardozzi Flaminia
Lorè Chiara
Pedullà Emanuela
Picchi Miriam
Proietti Elena
Rodati Anastasia
Weithofer Julia Saveria
Attaccanti
Berarducci Sara
Castiello Antonietta
Cianci Alessia
Coletta Cristina
Allenatore
Tesse Manuela



Note