2 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1904]]
| align=right | [[1904]]
| Nasce a San Paolo (Brasile) [[Del Debbio Armando|Armando Del Debbio]]
| Nasce a San Paolo (Brasile) [[Del Debbio Armando|Armando Del Debbio]]
|-
| align=right | [[1908]]
| Nasce a Roma [[Mazzitelli Giovanni|Giovanni Mazzitelli]]
|-
|-
| rowspan= 2 align=right | [[1915]]
| rowspan= 2 align=right | [[1915]]

Versione attuale delle 22:21, 5 nov 2025