13 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata)
Riga 41: Riga 41:
|-
|-
| align=right | [[2003]]
| align=right | [[2003]]
| [[Mercoledì 13 agosto 2003 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Benfica 3-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Benfica 3-1]] - [[Champions League]] - Turno preliminare
| [[Mercoledì 13 agosto 2003 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Benfica 3-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Benfica 3-1]] - [[Coppa dei Campioni - Champions League|Champions League]] - Turno preliminare
|-
|-
| align=right | [[2006]]
| align=right | [[2006]]
Riga 48: Riga 48:
| align=right | [[2009]]
| align=right | [[2009]]
| [[Giovedì 13 agosto 2009 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Osasuna 1-1 (5-4 d.c.r.)|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Osasuna 1-1 (5-4 d.c.r.)]] - Amichevole
| [[Giovedì 13 agosto 2009 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Osasuna 1-1 (5-4 d.c.r.)|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Osasuna 1-1 (5-4 d.c.r.)]] - Amichevole
|-
| align=right | [[2010]]
| Muore a Roma [[Donati Roberto|Roberto Donati]]
|-
|-
| align=right | [[2016]]
| align=right | [[2016]]

Versione attuale delle 19:50, 31 dic 2025