2 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata)
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1904]]
| align=right | [[1904]]
| Nasce a San Paolo (Brasile) [[Del Debbio Armando|Armando Del Debbio]]
| Nasce a San Paolo (Brasile) [[Del Debbio Armando|Armando Del Debbio]]
|-
| align=right | [[1908]]
| Nasce a Roma [[Mazzitelli Giovanni|Giovanni Mazzitelli]]
|-
|-
| rowspan= 2 align=right | [[1915]]
| rowspan= 2 align=right | [[1915]]
Riga 59: Riga 62:
|-
|-
| align=right | [[1999]]
| align=right | [[1999]]
| [[Martedì 2 novembre 1999 - Kyiv, Olimpijski Stadion - FC Dynamo Kyiv-Lazio 0-1|Kyiv, Olimpijski Stadion - FC Dynamo Kyiv-Lazio 0-1]] - [[Champions League]]
| [[Martedì 2 novembre 1999 - Kyiv, Olimpijski Stadion - FC Dynamo Kyiv-Lazio 0-1|Kyiv, Olimpijski Stadion - FC Dynamo Kyiv-Lazio 0-1]] - [[Coppa dei Campioni - Champions League|Champions League]]
|-
|-
| rowspan = 2 align=right | [[2008]]
| rowspan = 2 align=right | [[2008]]

Versione attuale delle 19:50, 31 dic 2025