16 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 16 aprile: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 16 aprile: </b>
|-
| align=right | [[1902]]
| Nasce a Roma [[Giovannini Ferdinando|Ferdinando Giovannini]]
|-
|-
| align=right | [[1916]]
| align=right | [[1916]]

Versione attuale delle 23:00, 5 gen 2026