15 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1928]]
| align=right | [[1928]]
| [[Domenica 15 luglio 1928 - Padova, stadio Silvio Appiani - Padova-Lazio 0-2|Padova, stadio Silvio Appiani - Padova-Lazio 0-2]] - [[Coppa Coni]]
| [[Domenica 15 luglio 1928 - Padova, stadio Silvio Appiani - Padova-Lazio 0-2|Padova, stadio Silvio Appiani - Padova-Lazio 0-2]] - [[Coppa Coni]]
|-
| align=right | [[1958]]
| Nasce a Massa [[Della Bona Claudio|Claudio Della Bona]]
|-
|-
| align=right | [[1963]]
| align=right | [[1963]]

Versione attuale delle 09:37, 25 gen 2026