Primavera La Rosa - 1964/65: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata)
Riga 5: Riga 5:


== '''La Rosa''' ==
== '''La Rosa''' ==
[[Immagine:Rosa Primavera 1964-65.jpg|thumb|right|320px|La rosa della Primavera]]



{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
Riga 15: Riga 15:
|-
|-
|| [[Testa Alberto]]
|| [[Testa Alberto]]
|-
|| [[Di Bernardino]]
|-
|-
|}
|}
Riga 48: Riga 50:
|-
|-
| || [[Catania Roberto]]
| || [[Catania Roberto]]
|-
| || [[De Ruggero Mario]]
|-
|-
| || [[Brai Claudio]]
| || [[Brai Claudio]]
Riga 64: Riga 68:
|-
|-
| || [[Pazzelli Luigi Primo]]
| || [[Pazzelli Luigi Primo]]
|-
| || [[De Fazi Marco]]
|-
| || [[Mazza Stefano]]
|-
|-
|}
|}

Versione attuale delle 11:42, 7 mar 2009