Primavera La Rosa - 1990/91: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 58: Riga 58:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Zuppini Massimo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Zuppini Massimo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Prodosmo Fabio]] (2)
|-
|-
|}
|}
Riga 87: Riga 89:
== Note==
== Note==


* (1) Ceduto a settembre alla Virescit
*(1) Ceduto a settembre alla Virescit
*(1) Rientrato temporaneamente dal prestito al Tempio per disputare il Torneo di Viareggio

Versione attuale delle 17:59, 8 mar 2025