Primavera La Rosa - 1972/73: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(3 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 59: Riga 59:
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Difensori</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Difensori</span>
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Antonelli Sergio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Caccavo Ernesto]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Caccavo Ernesto]]
Riga 89: Riga 91:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cappelli Claudio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cappelli Claudio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ceccarelli Giancarlo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ceccaroni Sandro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ceccaroni Sandro]]
Riga 95: Riga 99:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Troiani Luca]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Troiani Luca]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ferioli Luigi]] (1)
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Masuzzo Domenico]] (2)
|-
|-
|}
|}
Riga 100: Riga 108:
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Amadio Doriano]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bacchiocchi Gioacchino]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bacchiocchi Gioacchino]]
Riga 106: Riga 116:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Chirra Armando]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Chirra Armando]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rizzitiello Vincenzo]]
|-
|-
|}
|}
Riga 120: Riga 132:
|-
|-
|}
|}




<br clear= all>
<br clear= all>
*(1) Rientrato temporaneamente dal prestito al Barletta per disputare il Torneo di Viareggio
*(2) Rientrato temporaneamente dal prestito alla Salernitana per disputare il Torneo di Viareggio

Versione attuale delle 12:45, 8 mar 2025