Primavera La Rosa - 1972/73: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
 
(2 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 91: Riga 91:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cappelli Claudio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cappelli Claudio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ceccarelli Giancarlo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ceccaroni Sandro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ceccaroni Sandro]]
Riga 97: Riga 99:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Troiani Luca]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Troiani Luca]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ferioli Luigi]] (1)
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Masuzzo Domenico]] (2)
|-
|-
|}
|}
Riga 126: Riga 132:
|-
|-
|}
|}




<br clear= all>
<br clear= all>
*(1) Rientrato temporaneamente dal prestito al Barletta per disputare il Torneo di Viareggio
*(2) Rientrato temporaneamente dal prestito alla Salernitana per disputare il Torneo di Viareggio

Versione attuale delle 12:45, 8 mar 2025