Campionato De Martino 1961-62: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(3 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 38: Riga 38:
|-
|-
| ||[[Pinna Bruno]]
| ||[[Pinna Bruno]]
|-
| ||[[Roco Giovanni]]
|-
|-
| ||[[Santececca Mario]]
| ||[[Santececca Mario]]
Riga 52: Riga 54:
|-
|-
| ||[[Becchetti Maurizio]]
| ||[[Becchetti Maurizio]]
|-
| ||[[Cecconi Mario]]
|-
|-
| ||[[Chimenti Bruno]]
| ||[[Chimenti Bruno]]
Riga 78: Riga 82:
<br clear= all>
<br clear= all>


'''NOTA:''' mancano eventuali altri giocatori utlizzati in Sambenedettese-Lazio, gara di cui, al momento, non è stato rintracciato il tabellino


<br clear= all>
<br clear= all>
Riga 98: Riga 101:
*31/03/1962 - [[Sabato 31 marzo 1962 - Roma, Campo Tor di Quinto - Lazio-Anconitana 1-1|Lazio-Anconitana 1-1]]
*31/03/1962 - [[Sabato 31 marzo 1962 - Roma, Campo Tor di Quinto - Lazio-Anconitana 1-1|Lazio-Anconitana 1-1]]
*07/04/1962 - [[Sabato 7 aprile 1962 - Lucca - Lucchese-Lazio 1-2|Lucchese-Lazio 1-2]]
*07/04/1962 - [[Sabato 7 aprile 1962 - Lucca - Lucchese-Lazio 1-2|Lucchese-Lazio 1-2]]
*15/04/1962 - [[Domenica 15 aprile 1962 - San Benedetto de Tronto - Sambenedettese-Lazio 0-0|Sambenedettese-Lazio 0-0]]
*15/04/1962 - [[Domenica 15 aprile 1962 - San Benedetto de Tronto - Sambenedettese-Lazio 1-1|Sambenedettese-Lazio 1-1]]

Versione attuale delle 10:33, 22 feb 2025