Presenze e gol 1984/85: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(6 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 17: Riga 17:
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Batista (Da Silva João Batista)|Batista João]] || 18 || 1 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Batista (Da Silva João Batista)|Batista João]] || 18 || 1 || 5 || 0 || 4 || 1 || 27 || 2
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cacciatori Massimo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cacciatori Massimo]] || - || - || - || - || 3 || 0 || 3 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Calisti Ernesto]] || 25 || 1 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Calisti Ernesto]] || 25 || 1 || 5 || 0 || 3 || 0 || 33 || 1
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cusin Nello]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cusin Nello]] || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[D'Amico Vincenzo]] || 22 || 2 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[D'Amico Vincenzo]] || 22 || 2 || 3 || 1 || 4 || 2 || 29 || 5
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Dell'Anno Francesco]] || 14 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Dell'Anno Francesco]] || 14 || 0 || - || - || 2 || 1 || 16 || 1
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Filisetti Daniele]] || 25 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Di Vincenzo Vincenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fonte Francesco]] || 14 || 1 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Filisetti Daniele]] || 25 || 0 || 5 || 0 || 5 || 0 || 35 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Frezzolini Fabrizio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fonte Francesco]] || 14 || 1 || 4 || 0 || 3 || 0 || 21 || 1
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Garlini Oliviero]] || 20 || 1 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Foschi Luciano]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Giordano Bruno]] || 25 || 5 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Frezzolini Fabrizio]] || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Laudrup Michael]] || 30 || 1 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Garlini Oliviero]] || 20 || 1 || 4 || 0 || 6 || 2 || 30 || 3
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Manfredonia Lionello]] || 27 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Giordano Bruno]] || 25 || 5 || 5 || 3 || 5 || 4 || 35 || 12
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Marini Giancarlo]] || 12 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Laudrup Michael]] || 30 || 1 || 5 || 3 || 5 || 0 || 40 || 4
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Massimi Fabio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Manfredonia Lionello]] || 27 || 0 || 5 || 0 || 5 || 1 || 37 || 1
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Naso Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Marini Giancarlo]] || 12 || 0 || 5 || 0 || 4 || 0 || 21 || 1
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Orsi Fernando]] || 30 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Massimi Fabio]] || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Piconi Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Naso Antonio]] || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Podavini Gabriele]] || 25 || 1 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Orsi Fernando]] || 30 || 0 || 5 || 0 || 5 || 0 || 40 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Scorza Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Petricone Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Spinozzi Arcadio]] || 9 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Piconi Antonio]] || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Storgato Massimo]] || 25 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Podavini Gabriele]] || 25 || 1 || 5 || 1 || 5 || 0 || 35 || 2
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Torrisi Fortunato]] || 21 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Scorza Mario]] || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Toti Alessandro]] || 2 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Spinozzi Arcadio]] || 9 || 0 || - || - || 4 || 0 || 13 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Vianello Arturo]] || 22 || 1 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Storgato Massimo]] || 25 || 0 || 2 || 0 || 5 || 0 || 32 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Vinazzani Claudio]] || 14 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Torrisi Fortunato]] || 21 || 0 || - || - || 2 || 0 || 23 || 0
|- align=right
| align= left | [[Toti Alessandro]] || 2 || 0 || - || - || - || - || 2 || 0
|- align=right
| align= left | [[Vianello Arturo]] || 22 || 1 || 4 || 0 || 6 || 0 || 32 || 1
|- align=right
| align= left | [[Vinazzani Claudio]] || 14 || 0 || 4 || 0 || 4 || 0 || 22 || 0
|-
|-
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti

Versione attuale delle 12:25, 19 giu 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1984/85
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Batista João 18 1 5 0 4 1 27 2
Cacciatori Massimo - - - - 3 0 3 0
Calisti Ernesto 25 1 5 0 3 0 33 1
Cusin Nello Aldo - - - - 1 0 1 0
D'Amico Vincenzo 22 2 3 1 4 2 29 5
Dell'Anno Francesco 14 0 - - 2 1 16 1
Di Vincenzo Vincenzo - - - - - - - -
Filisetti Daniele 25 0 5 0 5 0 35 0
Fonte Francesco 14 1 4 0 3 0 21 1
Foschi Luciano - - - - - - - -
Frezzolini Fabrizio - - - - 1 0 1 0
Garlini Oliviero 20 1 4 0 6 2 30 3
Giordano Bruno 25 5 5 3 5 4 35 12
Laudrup Michael 30 1 5 3 5 0 40 4
Manfredonia Lionello 27 0 5 0 5 1 37 1
Marini Giancarlo 12 0 5 0 4 0 21 1
Massimi Fabio - - - - 1 0 1 0
Naso Antonio - - - - 1 0 1 0
Orsi Fernando 30 0 5 0 5 0 40 0
Petricone Roberto - - - - - - - -
Piconi Antonio - - - - 1 0 1 0
Podavini Gabriele 25 1 5 1 5 0 35 2
Scorza Mario - - - - 1 0 1 0
Spinozzi Arcadio 9 0 - - 4 0 13 0
Storgato Massimo 25 0 2 0 5 0 32 0
Torrisi Fortunato 21 0 - - 2 0 23 0
Toti Alessandro 2 0 - - - - 2 0
Vianello Arturo 22 1 4 0 6 0 32 1
Vinazzani Claudio 14 0 4 0 4 0 22 0
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Lecce, Lazio-Perugia, Cesena-Lazio, Lazio-Real Saragozza, Lazio-Brøndby, Lazio-Cosmos



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina