La Rosa 1934/35: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(3 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 44: Riga 44:
|-
|-
| ||[[Fantoni (II) Octavio (Nininho)]] (1)
| ||[[Fantoni (II) Octavio (Nininho)]] (1)
|-
| ||[[Ferraris (IV) Attilio]]
|-
|-
| ||[[Furlani Marino]]
| ||[[Furlani Marino]]
Riga 50: Riga 52:
|-
|-
| ||[[Pardini Odoacre]]
| ||[[Pardini Odoacre]]
|-
| ||[[Uneddu Luigi]]
|-
|-
| ||[[Serafini Enzio Enrique]]
| ||[[Serafini Enzio Enrique]]
|-
| ||[[Uneddu Luigi]]
|-
|-
|}
|}
Riga 65: Riga 67:
| ||[[Chini Ludueña Arturo]]
| ||[[Chini Ludueña Arturo]]
|-
|-
| ||[[Demaría Alejandro (De Maria Alessandro)]]
| ||[[Demaría Alejandro (De Maria Alessandro)|De Maria Alessandro]]
|-
|-
| ||[[Fantoni (I) Juan (Ninão)]]
| ||[[Fantoni (I) Juan (Ninão)]]
Riga 71: Riga 73:
| ||[[Fantoni (III) Leonidio (Niginho)]]
| ||[[Fantoni (III) Leonidio (Niginho)]]
|-
|-
| ||[[Guarisi Anfilogino Marques]]
| ||[[Guarisi Marques Anfilogino (Filó)]]
|-
|-
| ||[[Levratto Felice Virgilio]]
| ||[[Levratto Felice Virgilio]]
|-
|-
| ||[[Piola Silvio]]
| ||[[Piola Silvio]]

|-
|-
|}
|}

Versione attuale delle 11:42, 5 mag 2020