Campionato De Martino 1961-62: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata)
Riga 38: Riga 38:
|-
|-
| ||[[Pinna Bruno]]
| ||[[Pinna Bruno]]
|-
| ||[[Roco Giovanni]]
|-
|-
| ||[[Santececca Mario]]
| ||[[Santececca Mario]]
Riga 53: Riga 55:
| ||[[Becchetti Maurizio]]
| ||[[Becchetti Maurizio]]
|-
|-
| ||[[Cecconi]]
| ||[[Cecconi Mario]]
|-
|-
| ||[[Chimenti Bruno]]
| ||[[Chimenti Bruno]]

Versione attuale delle 10:33, 22 feb 2025