Presenze e gol 1910/11: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(4 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 27: Riga 27:
| align= left | [[Andreoli Pierluigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Andreoli Pierluigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Azzolini*]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Azzolini*]] || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Angelotti Ottavio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Angelotti Ottavio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 36: Riga 36:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bonaga Ernesto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bonaga Ernesto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Borrelli]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Branca Gerardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Branca Gerardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 41: Riga 43:
| align= left | [[Cattaneo Giulio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cattaneo Giulio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Consiglio Marcello]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Consiglio Marcello]] || 3 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Consiglio Vittorio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Consiglio Vittorio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Coraggio Amedeo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Coraggio Amedeo]] || 3 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Corelli (I) Corrado|Corelli Corrado]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Corelli (I) Corrado|Corelli Corrado]] || 3 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Di Napoli (II) Leonardo|Di Napoli Leonardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Di Napoli (II) Leonardo|Di Napoli Leonardo]] || 3 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Di Napoli (I) Vincenzo|Di Napoli Vincenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Di Napoli (I) Vincenzo|Di Napoli Vincenzo]] || 3 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ferracciù Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ferracciù Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fioranti (I) Giuseppe|Fioranti Pino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fioranti (I) Giuseppe|Fioranti Pino]] || 3 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gaia (I) Agostino|Gaia Agostino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gaia (I) Agostino|Gaia Agostino]] || 2 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gaia (IV) Arnaldo|Gaia Arnaldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gaia (IV) Arnaldo|Gaia Arnaldo]] || 3 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gaia (II) Ettore|Gaia Ettore]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gaia (II) Ettore|Gaia Ettore]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 67: Riga 69:
| align= left | [[Galiano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Galiano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gaslini Lorenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gaslini Lorenzo]] || 3 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gazzi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gazzi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 81: Riga 83:
| align= left | [[Laviosa Enrico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Laviosa Enrico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Levi (I) Guido|Levi Guido]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Levi (I) Guido|Levi Guido]] || 3 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Levi (II) Mario|Levi Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Levi (II) Mario|Levi Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 101: Riga 103:
| align= left | [[Sacchi Emilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Sacchi Emilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Saraceni (I) Fernando|Saraceni Fernando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Saraceni (I) Fernando|Saraceni Fernando]] || 3 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Zoppi (II) Attilio|Zoppi Attilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Zoppi (I) Ezio|Zoppi Ezio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|-
|-
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti

Versione attuale delle 13:25, 15 nov 2025

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1910/11
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
3^ Categoria
Campionato
4^ Categoria
Coppa
Italia Sportiva
Coppa
Salsi
Coppa
Gaia Perugini
Targa del
Tiro a Segno
Altre
partite
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Alessandri I - - - - - - - - - - - - - - - -
Alessandri R. - - - - - - - - - - - - - - - -
Amici Renato - - - - - - - - - - - - - - - -
Ancherani Sante - - - - - - - - - - - - - - - -
Andreoli Pierluigi - - - - - - - - - - - - - - - -
Azzolini* 1 - - - - - - - - - - - - - - -
Angelotti Ottavio - - - - - - - - - - - - - - - -
Baldacci Attilio - - - - - - - - - - - - - - - -
Bertero - - - - - - - - - - - - - - - -
Bonaga Ernesto - - - - - - - - - - - - - - - -
Borrelli - - - - - - - - - - - - - - - -
Branca Gerardo - - - - - - - - - - - - - - - -
Cattaneo Giulio - - - - - - - - - - - - - - - -
Consiglio Marcello 3 - - - - - - - - - - - - - - -
Consiglio Vittorio - - - - - - - - - - - - - - - -
Coraggio Amedeo 3 - - - - - - - - - - - - - - -
Corelli Corrado 3 - - - - - - - - - - - - - - -
Di Napoli Leonardo 3 - - - - - - - - - - - - - - -
Di Napoli Vincenzo 3 - - - - - - - - - - - - - - -
Ferracciù Mario - - - - - - - - - - - - - - - -
Fioranti Pino 3 - - - - - - - - - - - - - - -
Gaia Agostino 2 - - - - - - - - - - - - - - -
Gaia Arnaldo 3 - - - - - - - - - - - - - - -
Gaia Ettore - - - - - - - - - - - - - - - -
Gaia Umberto - - - - - - - - - - - - - - - -
Galiano - - - - - - - - - - - - - - - -
Gaslini Lorenzo 3 - - - - - - - - - - - - - - -
Gazzi - - - - - - - - - - - - - - - -
Girardini - - - - - - - - - - - - - - - -
Goitschel - - - - - - - - - - - - - - - -
Grasselli Renato - - - - - - - - - - - - - - - -
Kremos Alessandro - - - - - - - - - - - - - - - -
Laviosa Enrico - - - - - - - - - - - - - - - -
Levi Guido 3 - - - - - - - - - - - - - - -
Levi Mario - - - - - - - - - - - - - - - -
Linardi Leone - - - - - - - - - - - - - - - -
Lucchetta Angelo - - - - - - - - - - - - - - - -
Mosconi - - - - - - - - - - - - - - - -
Pera - - - - - - - - - - - - - - - -
Perugini Arnaldo - - - - - - - - - - - - - - - -
Raffo Mario - - - - - - - - - - - - - - - -
Rossi - - - - - - - - - - - - - - - -
Sacchi Emilio - - - - - - - - - - - - - - - -
Saraceni Fernando 3 - - - - - - - - - - - - - - -
Zoppi Ezio - - - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
3^ Categoria
Campionato
4^ Categoria
Coppa
Italia Sportiva
Coppa
Salsi
Coppa
Gaia Perugini
Targa del
Tiro a Segno
Altre
partite
Competizioni



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina