Primavera La Rosa - 1972/73: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata)
Riga 99: Riga 99:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Troiani Luca]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Troiani Luca]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ferioli Luigi]] (1)
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Masuzzo Domenico]] (2)
|-
|-
|}
|}
Riga 128: Riga 132:
|-
|-
|}
|}




<br clear= all>
<br clear= all>
*(1) Rientrato temporaneamente dal prestito al Barletta per disputare il Torneo di Viareggio
*(2) Rientrato temporaneamente dal prestito alla Salernitana per disputare il Torneo di Viareggio

Versione attuale delle 12:45, 8 mar 2025