26 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1933]]
| align=right | [[1933]]
| [[Domenica 26 marzo 1933 - Roma, stadio Testaccio - Roma-Lazio 3-1|Roma, stadio Testaccio - Roma-Lazio 3-1]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 26 marzo 1933 - Roma, stadio Testaccio - Roma-Lazio 3-1|Roma, stadio Testaccio - Roma-Lazio 3-1]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1942]]
| Nasce a Trapani [[Monari Domenico (Mimmo)|Mimmo Monari]]
|-
|-
| align=right | [[1944]]
| align=right | [[1944]]

Versione attuale delle 14:35, 1 dic 2024