14 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 35: Riga 35:
| align=right | [[1993]]
| align=right | [[1993]]
| [[Sabato 14 agosto 1993 - La Coruna, stadio Riazor - Deportivo La Coruna-Lazio 1-1 (5-3 d.c.r.)|La Coruna, stadio Riazor - Deportivo La Coruna-Lazio 1-1 (5-3 d.c.r.)]] - Amichevole
| [[Sabato 14 agosto 1993 - La Coruna, stadio Riazor - Deportivo La Coruna-Lazio 1-1 (5-3 d.c.r.)|La Coruna, stadio Riazor - Deportivo La Coruna-Lazio 1-1 (5-3 d.c.r.)]] - Amichevole
|-
| align=right | [[1998]]
| [[Venerdì 14 agosto 1998 - La Coruna, stadio Riazor - Deportivo La Coruna-Lazio 2-0|La Coruna, stadio Riazor - Deportivo La Coruna-Lazio 2-0]] - Amichevole (Trofeo Teresa Herrera)
|-
|-
| align=right | [[2004]]
| align=right | [[2004]]

Versione attuale delle 16:54, 7 ago 2025